На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 516 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Да ты чО? Кошки до таких лет НЕ живут!Андрей Марголин о...
  • Lora Некрасова
    Так и я там бывала ещё когда ты пешком под стол не ходил. Мяу! А за девочку спасибо, это комплимент.Андрей Марголин о...
  • Олег Самойлов
    Знаешь, девочка, я к кошкам в замы не ходок!  А в Кремле я уже бывал!Андрей Марголин о...

Вяльбе объяснила, чем ей не угодили биатлонистки

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что ей не понравилось выступление биатлонисток Екатерины Носковой и Елизаветы Каплиной в гонке с раздельным стартом на чемпионате России по лыжным гонкам.
Носкова и Каплина выступили в гонке на 10 км с раздельным стартом свободным ходом в рамках чемпионата России в Тюмени во вторник. Носкова финишировала 22-й, а Каплина - 33-й. Спортсменки отстали от победительницы старта Екатерины Смирновой на 1 минуту 35,6 секунды и 2 минуты 13,7 секунды соответственно.
"Биатлонистки мне не понравились по движениям, а так, пусть тренеры с ними разбираются. С учетом, что не было наших лидеров, на десятке их отставание - это много. Это мое личное мнение. Сегодня было тяжелое скольжение, может быть, это отразилось. Все сетуют на лыжи и сервис, но лыжники всегда сами выбирают себе лыжи", - сказала Вяльбе журналистам.
Ранее телеведущая Марина Ким прокомментировала заявление голливудского актёра Стивена Сигала о том, что он является русским «на миллион процентов».
Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх