На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    А каково ваше личное отношение к этим людям из "среды быдла"? Вы считаете этих людей окончательно неспособными на хор...Ингвар Коротков: ...
  • Анфиса Иванова
    Чтоб таких НЕТУДВЕРОВ больше не " рождалось" государству надо поставить ВСЕХ концертников , ввиду их выступлений на м...Геворг Мирзаян: К...
  • star
    задрали вы все своим киркоровым и другой швалью,больше других проблем нет?Геворг Мирзаян: К...

Ищенко назвал главную слабость Шария

Ищенко назвал главную слабость Шария

Слабость украинского оппозиционера и блогера Анатолия Шария была в том, что он не скрывал своих намерений вернуться обратно на Украину и наказать тех, кто его преследовал, сказал политический эксперт Ростислав Ищенко в интервью Украина.ру

По его словам, если человек критикует киевскую власть и пользуется популярностью у украинского зрителя, то он и становится объектом ответного удара самой Украины. Даже если жить в Европе, которая поддерживает Киев, то ЕС будет действовать в интересах Украины, добавил эксперт.

«Слабость Шария была очевидной, он этого не скрывал, он все время говорил, что он хочет вернуться и наказать тех, кто его обижал, предавал. Поэтому он оставался гражданином Украины, не менял гражданство. Он хотел вернуться на Украину и доказать, что он лучше, чем те, кто его преследовал», — сказал Ищенко.

По его мнению, если бы Шарий жил на территории России, с российским паспортом и точно также критиковал Украину и Россию, как многие и делают, то его бы не арестовывали и не выдавали.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

Ранее пресс-служба СБУ сообщила, что в Испании по запросу Киева задержали украинского политика и блогера Анатолия Шария.

На Украине Шарий проходит по двум уголовным делам — о госизмене и о разжигании межнациональной ненависти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх