На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Если бы невтудверов с каждого концерта отчислял деньги, а то ведь эти певуны и певуньи отдали какую-то сумму и считаю...Геворг Мирзаян: К...
  • НС
    это тоже верно. Я бы сделал Национальной идеей тезис:  Достойную жизнь и равные возможности человеку в любом уголке Р...Ингвар Коротков: ...
  • Софья Мудрая
    Юнна Петровна честный порядочный человек, простая в общении, мудрая, талантливая женщина, уникального дарования поэт....Юрий Кот: Юнна Мо...

Шахназаров о Меладзе: «Тащил ораву безголосых девушек легкого поведения на эстраду»

После того, как Валерий Меладзе позволил себе много нелестных слов по отношению к России, многие коллеги и звезды шоу-бизнеса стали критиковать его позицию. Так, Михаил Шахназаров предъявил претензии артисту из-за группы «ВИА Гра».

По словам журналиста, он удивлен поступкам Меладзе. У него «в голове не укладывается», как артист, который зарабатывал миллионы с помощью российской аудитории, может негативно высказывать о стране и ее народе.

«Зачем было тащить эту ораву безголосых девушек легкого поведения на нашу эстраду? Я вам объясню — чтобы занять поляну и никого туда не пускать. Как типа Украина заняла эту поляну, никого не пускала, а сама говорила: «Вот она наша крепость, мы обороняемся», — заявил Шахназаров в своем блоге, имея в виду группу «ВИА Гра», которая заняла все российской пространство в начале 2000-х.

Если говорит посредственно о Валерии Меладзе, то Шахназаров не может сравнить его творчество с великими западными исполнителями. Журналист считает, что народный артист не составит им конкуренцию в будущем. Меладзе способен выступать только на постсоветском пространстве.

«У Меладзе очень спорные вокальные данные, его просто “пипл хавает”», — добавил Михаил в эфире YouTube-шоу «Полный абзац».

Ранее Михаил Шахназаров прокомментировал заявление радиоведущей Ксении Лариной про Масленицу и тягу к блинам.

В свою очередь главный редактор ИА Regnum Марина Ахмедова прокомментировала "шутку" Галкина предложившего отправить Филиппа Киркорова в зону СВО.

А экономист Никита Кричевский прокомментировал приобретение недвижимости Чулпан Хаматовой в Латвии.

Читайте актуальные комментарии на главные события дня в нашем Дзен и Telegram.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх