На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 804 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Молотков
    А между тем наверное уже всем нормальным и здравомыслящим людям нашей планеты ясно, что этот новомодный либерастизм, ...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Всё в этом мире всё начинается именно с философии. Потому что нормальные люди предпочитают сначала подумать, а потом ...Александр Дугин: ...
  • Виктор Молотков
    Вот ты Петя, точно не авторитет.... И точно приверженец этого деградационного процесса распространяющегося по миру, а...Александр Дугин: ...

Шахназаров оценил обещание Нарусовой, что Собчак вернется в Россию

Шахназаров оценил обещание Нарусовой, что Собчак вернется в Россию

Сенатор Людмила Нарусова заявила, что ее уехавшая в Литву дочь Ксения Собчак вернется в Россию. Публицист Михаил Шахназаров подверг критике «своевременное возвращение».

Нарусова ответила на вопрос о возвращении Собчак в РФ после побега в конце октября. Парламентарий заявила, что приезд телеведущей в Россию «будет», причем «очень скоро». Комментируя это в YouTube-шоу «Полный абзац», Шахназаров выразил мнение, что мать Собчак «порешала» вопросы относительно дочери, а также озвучил неудобный вопрос о вскрывшемся израильском гражданстве звезды.

«Недолго музыка играла. Короче, мама порешала. Литовские безопасники уже наверняка провели работу с Ксенией, узнали у нее многое – а сейчас мы ее вернем. У меня один вопрос: вернувшись в Россию, эта ее "кровавая барыня" будет Израиль представлять в нашем медиапространстве, или это российское СМИ? Или гражданка Израиля будет возглавлять это издание?» - сказал Шахназаров.

Публицист иронично назвал «своевременным» возвращение Собчак на фоне спецоперации и очищения России от противников госполитики. Шахназаров заявил, что это типичное поведение для «ошибочно относящих себя к элите». Также он обратил внимание, что слова Нарусовой противоречат заявлению самой Собчак. После прибытия в Литву 40-летняя знаменитость объявила: «В Россию больше ни ногой».

«И тут же мама говорит обратное. Эти круги порочные сейчас будут делать все, чтобы хоть какие-то бастиончики оставить. Вот, Костя Богомолов, женушка его. В масштабах российского государства эта фигура ничтожна. Но она имеет влияние на тех, кто не определился в силу возраста, наивности или еще чего-то. Она же приедет и будет влиять. А вы будете говорить: "Пускай пар выпускает". Уже довыпускались. Еще чуть-чуть, и, если бы не спецоперация, рвануло бы по полной программе», - заявил Шахназаров.

Поводом для срочного отъезда Собчак из России стало задержание ее коммерческого директора Кирилла Суханова в рамках уголовного дела о вымогательстве. Эксперты считают, что скандальная ведущая могла перейти дорогу слишком влиятельным людям либо проштрафиться чем-то более серьезным, чем простая попытка шантажа. Во втором случае возвращение Собчак в РФ вряд ли представляется возможным.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх