На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наиль Бакиров
    Кому то выгодно каждый раз пиарить этих скоморохов в прессе . Видимо , чтобы не забывали . На мой взгляд , всех этих ...Геворг Мирзаян: К...
  • Константин Беляев
    А каково ваше личное отношение к этим людям из "среды быдла"? Вы считаете этих людей окончательно неспособными на хор...Ингвар Коротков: ...
  • Анфиса Иванова
    Чтоб таких НЕТУДВЕРОВ больше не " рождалось" государству надо поставить ВСЕХ концертников , ввиду их выступлений на м...Геворг Мирзаян: К...

«Бить надо сильнее»: в ГД потребовали жестких штрафов за пропаганду ЛГБТ

В России следует ужесточить штрафы за аморальное поведение и пропаганду ЛГБТ, такое мнение депутат Госдумы, музыкант Денис Майданов высказал в ходе своего выступления на итоговом форуме Общественной палаты РФ «Сообщество», передает корреспондент NEWS.ru. Он также выразил довольство ходом принятия закона о запрете ЛГБТ-пропаганды.

"Я рад, что законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды находится уже на втором чтении, только штрафы за пропаганду, я считаю, должны быть жестче. Мне много жаловались россияне. Условно, что в Мариинке бегают по сцене мужчины в голубых лосинах и примеряют туфельку Золушки. Или, допустим, выходит последний фильм с Куценко «1703», где главный герой — трансгендер (в исполнении Павла Табакова. — NEWS.ru). Это всё создано до специальной военной операции России на Украине, и мы должны помочь этому быстрее дожить", — заявил Денис Майданов.

По мнению депутата, в России «должны появиться более жесткие штрафы за аморальное поведение». Он привел в пример отношение к штрафам деятелей шоу-бизнеса, которые не воспринимают соответствующее наказание всерьез.

"Я вспоминаю, как Моргенштерн сидел в свое время в программе [Ивана] Урганта и они смеялись над штрафом в 100 тысяч рублей, который присудили Моргенштерну (за пропаганду наркотиков в ряде видеоклипов. — NEWS.ru). Что такое 100 тысяч для деятеля шоу-бизнеса? Это цветочки. Бить надо, конечно же, сильнее", — считает Денис Майданов.

Ранее глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина заявила, что одних штрафов за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений недостаточно. Она подчеркнула, что во втором чтении законопроекта о запрете ЛГБТ-пропаганды будет рассмотрена возможность введения уголовной ответственности.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх