На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Кувыкина
    А как они поступили с Шаманом? Столько брендей в интернете...Ольга Кормухина: ...
  • Борис Леонтьев
    Юнна Мориц отличная поэтесса и настоящий герой и патриот своей Родины. Она из тех, для кого Российская Империя, СССР ...Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Вера Печеркина
    Я девчонкой подростком слушала Никитина на концерте и потом взяла у него автограф. Всегда считала его не плохим артис...Юрий Кот: Юнна Мо...

Политолог Ищенко: Путин одной фразой разрушил мечты США обмануть Россию по старой схеме

Политолог Ищенко: Путин одной фразой разрушил мечты США обмануть Россию по старой схеме

Глава российского государства Владимир Путин одной фразой разрушил мечты американцев обмануть Россию по старой схеме. Соответствующее заявление сделал политолог Ростислав Ищенко.

По словам президента, республики Донбасса нужно было спасать еще раньше. Не стоило идти на уступки, выгодные лишь западной стороне, констатировал Путин, высказываясь о попытке Вашингтона навязать Москве новые Минские соглашения.

Ищенко заявил, что заявление главы государства поставило крест на мечтах США. Путин послал американцам четкий сигнал, отметил эксперт.

«Они нас всячески сейчас уговаривают заморозить ситуацию. Понятно, что это перемирие, чтобы сейчас переключиться на Китай, а потом нас добить. Мы же показываем, в том числе и словами президента, что нам заморозка не нужна и мы готовы добивать США и Европу. По-вашему уже не выйдет. Если мир, то только на наших условиях», — указал политолог.

Ранее Путин сообщил, что диалог России с традиционным Западом станет вкладом в многополярный мир. Это их единственный шанс восстановить свою многосубъектность, счел президент.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх