На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 166 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не все жили в таких городках. Вся Россия была в других условиях. И тогда элита была всякая...Ингвар Коротков: ...
  • Вячеслав Чикин
    Элита общества многогранна. Чем хуже военных поэты, писатели, медработники, инженерный состав производственных предпр...Ингвар Коротков: ...
  • Юрий Латов
    Ага, всем молодым людям получать образование в закрытых городках. Я сам родился в ЗАТО и согласен, что условия жизни ...Ингвар Коротков: ...

Политолог Михайлов рассекретил ближайшие задачи спецоперации

Политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов в разговоре с «360» заявил, что спецоперации на Украине продолжает идти по плану.

Он отметил, что в данный момент российская армия отсекает ВСУ от выходов к морю.

«Думаю, это одна из основных задач. В ДНР и ЛНР уже фактически закрываются котлы. Полагаю, что в ближайшее время мы всё-таки увидим выполнение одной из поставленных нашим Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным задач — освобождение Донбасса. А дальше, как говорится, зависит от стороны упавшей карты. Возможно, основные усилия перенаправят на Одесскую область или Харьков», — отметил эксперт.

Михайлов добавил, что также российская армия занята уничтожением важных объектов в Николаеве и Харькове.

«Мы не даём им передышки, мы уничтожаем очень важные для Украины объекты инфраструктуры. Но самое главное — мы сейчас „чистим“ генералитет, уничтожая пункты управления. По этим целям работают высококвалифицированные кадры разведки, а также высокоточное оружие. Мы загнали украинский Генштаб в угол. Они хотят нападать, контратаковать или где-то пытаться что-то отбить. Но у них ничего не выйдет», — подвел итог политолог.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный историк Юрий Кнутов предположил, когда ВСУ окончательно покинут ЛНР. По его словам, уже после Лисичанска может будет считать ЛНР освобожденной на 99,9%.

Читайте самые актуальные комментарии политиков, экономистов, экспертов и политологов здесь .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх