На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спутник

515 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Николаевна Дрозденко
    У них один хозяин-деньги.Ольга Кормухина: ...
  • Валентина
    Надо судить по людям по их конкретным и последним делам. Спасибо автору за правильную, нужную статью. Валентина.Юрий Кот: Юнна Мо...
  • Валентина
    Статья ни о чем!  У нас других проблем нет? Валентина.Ольга Кормухина: ...

Виталий Милонов: Российским детям противостоят подонки, озабоченные собственным благополучием

Общественные дискуссии порождают новые разговоры и идеи, направленные на защиту здоровья и интересов российских детей. Социальные активисты сообщают о новых скандалах, связанных с детской продукции, производимой как в нашей стране, так и за рубежом.

Родители, учителя, политики пытаются разрабатывать собственные рецепты, которые помогут исправить ситуацию.

Как защитить российское детство?

Собственную точку зрения по данному вопросу представил Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов:

Так получилось, что никому нет дела до детской продукции. Кто проверяет нравственный культурный и духовный контент детской продукции? Почему можно говорить про всяких «спайдерменов», а также разных ужасных куклах в образах некромантов? Почему самые худшие образцы западной продукции могут беспрепятственно приходить в нашу страну? Кто проверяет качество этой продукции. И ведь речь идет не о том, что материал продукции содержит токсичный химический элемент, а о том, что кукла учит ужасным и жутким вещам. Почему наши дети остались незащищенным?

Следующий вопрос – что кушают дети? Формально все нормы соблюдены. Но ради удешевления процесса и получения миллиардной прибыли производители положат в детскую продукцию побольше сахара и пальмового масла.  Кроме пальмового масла, есть еще и трансжиры, которые запрещены, но есть исключения.

Трансжиры разрешены для заменителей какао-бобов. В итоге, все детские конфеты и шоколад содержат трансжиры. Производители всех этих конфет – негодяи, они хотят, чтобы наши дети умирали от рака и ожирения. Трансжиры – это очень опасно. Тот, кто их разрешает – содействует тем, кто убивает наших детей этими трансжирами. Это убийцы и маньяки.

Надо создать орган, который будет самым жестким образом контролировать качество детской продукции, и чтобы никакие лоббисты и прочие негодяи не смогли победить. С одной стороны – наши дети, а с другой – финансовое благополучие подонков, негодяев, масонов и сектантов.

В свою очередь Депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев прокомментировал принятие закона о запрете дискредитации и клеветы в отношении участников специальной военной операции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх